Резюме №22025     Обновлено 14 июля 2015      583    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Людиново (возможен переезд)

Женщина, 58 лет, гражданский брак

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 10 месяцев

июль 2013 — наст. время

Диспетчер транспортного отдела

ООО «Автоснабремонт» (Строительство), Маклаки

Оформление и выдача путевых листов и сопроводительных документов Осуществление регистрации путевой документации. Ведение диспетчерского журнала Контроль правильности записей показаний спидометра, получения и остатков горюче-смазочных материалов..Списание топлива и контроль за соблюдением норм расхода топлива. Сопоставление полученных данных о работе транспортных средств со сменно-суточными заданиями, выявление отклонений и причин их возникновения. Ежемесячная сдача путевых листов в бухгалтерию .Автопарк- 250 единиц техники.


3 года 1 месяц

ноябрь 2009 — ноябрь 2012

Материальный бухгалтер

ОАО «Энергострой» - (Строительство), Ташкент

Ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство.) Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей. Проведение инвентаризации. Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности. Выполнение работ по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1987 г.

Таджикский государственный университет им.В.И.Ленина, г. Душанбе

Факультет: Финансово-экономический факультет

Специальность: Инженер-экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Свободно работаю с офисными приложениями Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express.Владею программами 1С: Предприятие 8.2, 1С: Предприятие 7, 1.



 Ключевые навыки и достижения:

Ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство.) Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей. Проведение инвентаризации. Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности.